Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 160

Тема: Дистанционные настройки

Цитата Сообщение от Antar Dhan
    Я бы вот, к примеру, написал, что Л.ру ставит настройки не рейки,
    если мы с вами имеем в виду один и тот же сайт, то у меня к ним еще больше претензий, прием конструктивных, по существу вопроса.
    И я даже готова обсудить х.
    Не в контексте "фу, какие плохие!", а в контексте "Люди! Будьте бдительны! Знайте, на что вы соглашаетесь, получая там настройку"
    Имхо, катастрофа :(
    Последний раз редактировалось irka; 13.04.2007 в 12:53.

Цитата Сообщение от Соня
    вот смари - это что? так бред или пыль??? хорошо хоть песок не сыпется ...
    Соня, давай скажем так: теоретически это - бред. Контекст практически получаемых знаний и опытов - бред.
    Практически -..... в общем, чистили мы (а сколько таких?) пару граждан как-то , получавших настройки с Лайтпленета....."пыль" - это, чтоб по-другому не назвать.

Цитата Сообщение от Соня
    Ир, так я не поняла - если кто получил дистанционную настройку - ему трындец ... и рейки трындец .... и системе тоже ... и никто не сможет стать мастером своей жизни (это я ваще не сообразила при чем).
    что за катастрофа, а? Ты меня что-то напугала ...
    И что такое "сильные Рейки"?????
    Ты поняла не правильно.
    А, в принципе, разница не велика.
    да, я практически настаиваю на том, что при нынешнем подходе дистант делает из зелающего настроиться "инвалида".
    То, что он хоть какое-то Рейки при этом получает, не оправдывает человека, который ему эту настройку передает.
    За брак на производстве по советским временам знаешь. как наказывали?
    А это - брак. Очень заметный, очень дурацкий и ведущий к катастрофическим последствиям.
    Последний раз редактировалось irka; 13.04.2007 в 12:52.

Цитата Сообщение от Соня
    и никто не сможет стать мастером своей жизни (это я ваще не сообразила при чем)
    Да? скажи, плз, ты чем в Рейки занимаешься в таком случае? И чему тебя на семинарах учили? Больное горлышко лечить?
    Тогда давай, пожалуйста, прекращать препираться.
    Больное горлышко Рейки не лечит. Оно исчеляет причину, по которой это горлышко болит и которая находится в тебе самой - в твоем прошлом и настоящем, то есть конструировать, реконструировать свою личность свою жизнь, - эту, прошлые и будующие - быть мастером своей жизни, тем, кто строит ее, кто несет полную и осознанную ответственность за свою жизнь.
    Скажи мне, какого родимца идти в Рейки, чтоб (а я наблюдаю тебя здесь уже долго) не знать таких элементарных вещей? тебе что твой мастер на семинарах, на поддержках рассказывает? Чем делится?

Цитата Сообщение от Соня
    И что такое "сильные Рейки"?????
    ты когда-нибудь "воздух слушала" вокруг рядом стоящего с тобой Рейки?
    Послушай. Желательно вокруг нескольких. Можно вокруг ручников и вокруг дистанщиков. или тех, кто работает ежедневно, и тех, кто работает, когда "горлышко заболит". Посравнивай.
    Потом сама расскажешь.

Главная сказочница Аватар для Соня

Ир, завязываем, ты чего-то совсем перестала слышать чего тебе говорят Прямолинейность и уверенность в себе хорошо, но до определенных пределов.

Я единственное чего хотела сказать - хорош азбуку жевать и чужой пылью трясти. Да еще и голословно абсолютно. Одна баба сказала, что у кого-то пыль ... а чё у той бабы? золотое сечение в голове?
    Не смеши.

Цитата Сообщение от Соня
    Ир, завязываем, ты чего-то совсем перестала слышать чего тебе говорят Прямолинейность и уверенность в себе хорошо, но до определенных пределов.
    Я единственное чего хотела сказать - хорош азбуку жевать и чужой пылью трясти. Да еще и голословно абсолютно. Одна баба сказала, что у кого-то пыль ... а чё у той бабы? золотое сечение в голове?
    Не смеши.
    Правильно. Я только что подумала о том же: я разжевала буквально по буквам, в чем проблема дистантщиков с точки зрения и Рейки и нее Рейки.
    После этого ты задаешь вопросы из серии: я сама не читала, но мнение имею.
    Говорить Рейки о том, что он ( в данном случае я) голословен в обсуждении "Новых Рейки" - это смело. Соня, ты никогда не слыхала о том, что нормально практикующий Рейки в состоянии отслеживать состояние окружющего пространства? Просто потому, что одна только медитация на принципы Рейки, на символы Рейки, делает его все более и более осознанным по отношению к окружающему миру. А чему тебя учит твой мастер? Или тебе "передали настройку" и на этом все закончилось?
    Так вот это именно то, за что я считаю дистанты и "новоРейки" катастрофой - отсутствие процесса пусть не обучения, процесса сопознания мира мастером и его учеником. И имено из-за этого отношение к глубине и наполненности Рейки подобными учениками девальвирует. А следующее поколение будет еще слабее.
    Мне бабок не нужно. Если ты все же возьмешь на себя труд прочесть мои посты на предыдущей странице, ну, блажь такая на тебя, вдруг, нападет, ты там прочтешь один из кучи случаев с "мастером Рейки, инициированным на Лайтпленете". Угу, бабки. Не нужно ничего придумывать в оправдание, ладно? Это - МОЙ опыт. Личный. И таких встреч - не одна и не две.
    НЕ Рейки говорят при встрече "Люди! У этого человека - не лады! Там - очень тяжелые каналы! будьте с ними осторожнее" А Рейки, и я в том числе - просто говорим, что там - в лучем случае просто слабенькое подобие нормальной инициации, а в худшем - куча "шумов", а в самом худшем - это не Рейки, и дай бог, чтоб это было что-нибудь живенькое.
    Последний раз редактировалось irka; 13.04.2007 в 13:20.

ИР, у меня вот этот боевой задор давно прошел отстань, плиз ... ты ж не ко мне лично обращаешься, тебе поговорить надо .... а у меня щас энергия другая, не резонирует, понимаш .... уж извини

Цитата Сообщение от Соня
    ИР, у меня вот этот боевой задор давно прошел отстань, плиз ... ты ж не ко мне лично обращаешься, тебе поговорить надо .... а у меня щас энергия другая, не резонирует, понимаш .... уж извини
    Здрасьте, милая моя...ты мне вопросы задала, я на них отвечаю, а тут ты "отстань".....Сонь, а зачем ты меня тогда спрашивала? Поговорить(С)?

я плакль ... не, не поговорить. Обсудить спокойно. А так не могу .... может каналы слабые, а???

Цитата Сообщение от Соня
    я плакль ... не, не поговорить. Обсудить спокойно. А так не могу .... может каналы слабые, а???
    Я давно плакаль.
    Что обсуждать, Соня? У дистантников есть ряд проблем, в 8 случаях из 10 приводящих к упрощению и выхолащиванию практики.
    Все, что мне кажется составляющим эти проблемы я описала на предыдущей странице. ты задала мне ряд вопросов по моим постам, которые, вообще-то, обсуждают на инициативном семинаре по первой ступени.
    Ты после этого сказала "отстань". ну, не подходят тебе мои выводы (мои, а не пересказ слов каких-то баб, как ты почему-то решила)- так они у каждого свои. Это тоже нормально. Правда, такое всепрощательство самого себя сильно балует собственное ЭГО, но это уже другой вопрос.
    Сонь, что обсуждать-то? Я не ответила на какой-то из твоих вопросов? Ответилана все, и, повторюсь, на семинаре первой ступени это обсуждают.

Ваши права