Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 160

Тема: Дистанционные настройки

Главная сказочница Аватар для Соня

Цитата Сообщение от irka
    Блин. Сонь, надоело уже.
    Посмотри, пожалуйста, еще раз на предыдущей тсранице, какую мою фразу я прошу тебя представить, или тебя извиниться, на что ты, в общем-то, написала, "А что такого? Мне так показалось"
    ага, надоело, даже подташнивает. Давай я извинюсь, неизвестно за что, а ты успокоишься. Для потомков все останется в лучшем виде. Договорились?

Цитата Сообщение от Соня
    ага, надоело, даже подташнивает. Давай я извинюсь, неизвестно за что, а ты успокоишься. Для потомков все останется в лучшем виде. Договорились?
    мастер съезда ;)
    (здесь нет смайла с двумя моськами, дружескими чекающимися кружками) Угу.
    Сонь, прошу, пожалуйста, больше - НИКОГДА не нужно говорить, что я сказала то-то или то-то, если я этого не говорила. Моя мама считала себя самой умной, и лучше всех знала, что я подумала или что я сказала своим друзьям в ее отсутствие.
    С тех пор я очень болезненно к этому отношусь к подобным наветам.

Цитата Сообщение от irka
    С тех пор я очень болезненно к этому отношусь к подобным наветам.
    Предупреждать надо.
    Я от волнения даже сходила на ту страницу Там было про танк и мироздание ... беру слова обратно про то и другое

Цитата Сообщение от Соня
    Предупреждать надо.
    Я от волнения даже сходила на ту страницу Там было про танк и мироздание ... беру слова обратно про то и другое
    Да что ж ты так......

Сообщение от Соня
    Говоришь, что познала уже практически секреты мирозданья

irka, прости меня, неразумную, пожалуйста, если сможешь, за написанные мною сегодня в твой адрес глупо - шутливые слова:
    Говоришь, что познала уже практически секреты мирозданья
    , не корысти ради, а токмо по собственной глупости произнесенные ...

Так пойдет?

Пасип.
    И пожалуйста, слова - это ответственность. Не нужно за меня придумывать, ладно? Да тем более такое :( Это, круто, конечно, но я как-нибудь так....по-проще....

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для Антон

Цитата Сообщение от irka
    Это к какому посту относится?
    это вопросы тебе. просто к тебе, после прочтения всего, что ты написала тут
    Не бывает заглавных иероглифов

Цитата Сообщение от Antar Dhan
    Я бы даже сказал не профанировать, а намеренно выдавать за Рэйки совершенно откровенно "донорские" вещи. Хотя это намерение может быть и полусознательным и продиктовано неким "хозяином" тем не менее, ответственности не снимает.
    Согласна на все 100%

Цитата Сообщение от Антон
    хорошо, что ты все это говоришь, но что это даёт? и что ты хочешь получить, что хочешь сделать?
    Я не хочу с тобой разговаривать. И не буду больше этого делать, честно считая тебя ( что, как известно, тебе совершенно пофигу) неприятным мне истериком, но тема такова, что даже угроза общения с тобой - ничто.

"Это" - мои посты, которые, как и другие посты других участников несут информацию. Потому что кто-то ищет сейчас. Кто-то решает для себя, кто-то выбирает. Кто- то присматривается к мастерам.
    Мне, вот , уже очень давно перестали нравится эти вечнооправдывающие самих себя присказки на тему "как случится, так и должна было быть". Говорят, что ученик заслуживает того мастера, которого он "тянет". Так вот может быть, кого-то мои посты, и не только здесь, чуть-чуть встряхнут, кто-то обернется по сторонам в поисках более качественного, более цельного, и этим самым "заслужит" себе более качественного мастера, а, значит, гораздо больше собственных перспектив в Рейки.
    Я не первый раз и не первый год пишу это все. И буду продолжать это делать, потому что существует отвественность мастера. И все съезды на тему о том, что мастер должен сам себе - это все "не винаватая я, он сам пришел". Нет уж, назвался мастером, будь добр, помни о том, что ты отвечаешь за качество того, что ты передаешь, и, может быть, люди не знакомые мне, прочитав то, что я пишу, да и не только я, хорошенько подумают, перед тем, как обратиться за дистантной настройкой - неважно - платной или нет - и "проголосуют ногами".
    Я знаю нескольких ребят, в которых мне удалось зародить желание и интерес к ручной переинициации с хотя бы более-менее нормальным обучающим семинаром в придачу.
    Это небо и земля. Это - общее мнение. Хотя бы потому, что ну нет ни единого сейчас инициирующего мастера, который дистантно нормально работает со своими учениками, контролирует самочувствие после инициации, подбирает пары людей, которые сразу вынуждены учиться работать на дистантах друг с другом, не отсматривают такие мастера блоки в своих учениках, чтобы хотя бы примерно прикинуть, как пойдет процесс, где и когда предложить что-то новое, где - одернуть и тд.
    Они этого не делают. Им это не нужно.
    Это - не нормально. И именно поэтому не хочу я молчать, вежливо улыбаясь дистантникам. А тем более - представителям "НовоРеек" просто потому, что имею перед глазами примеры простеньких. по старинке работающих УШРов, которые при помощи одного только вида Рейки - УШР и четырех символов вытворяют чудеса, на которые не способны, и никогда не будут способны граждане, набирающие себе в кассу по три-четыре вида Рейки. Просто потому, что они имеют целое.
    Прочитав наши здесь разговоры, человек, который собирается в дистантную настройку поймет, может быть, свои права, поймет, что ему должен мастер, поймет, что он в праве требовать кроме каких-то там мифических "настроек" от человека, который потом дипломом со своим именем распишется в своей причастности к состоявшемуся или не состоявшемуся Рейки.
    Этого разве мало?
    Все, что мы написали - видно. Это - информация. Совсем для всех она не может пройти бесплодной.
    Последний раз редактировалось irka; 13.04.2007 в 21:46.

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Smile

Irka, ты - умница. А у меня сейчас исчез боевой задор. Я ровно 3 года назад на этом Форуме зарегистрировалась. И начала выяснять обо всём этом типа правду. Сти сюда пригласила, чтобы поговорить . Наш с ней апофигей стал интернетным "бестселлером". До сих пор народ смотрит!!! Навыяснялась в зюзю. И вот сейчас тупо на это смотрю и думаю - "а на фига?". Вот только что был семинар 2-ой ступени, недавно - мастерский, вот эта деятельность мне понятна. Важна, полезна, интересна. А та... ну на фига ((с), Антон). Ну, чего доброго в том, что наразбиралась со всем? В конце всё оказалось просто и прозрачно. Тихо. Ясно. Спокойно. И что - самое странное - я рада, что даже самый "нетрадиционный" мастер рэйки хотя б для одного человека является учителем. Мне хорошо, что они все живут на Земле. А люди - разберутся. Найдут - что надо. У меня щас так.

Ваши права