Результаты опроса: ура?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

4 40.00%
  • нет

2 20.00%
  • пофиг

4 40.00%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: я прекращаю модерацию этого форума

Cool Варум поёт:" всё в твоих руках ..."

Цитата Сообщение от Соня
    А "Песенник" Живы - это флуд или как???
    в правилах гл.админа это трактуется ,как лирическое отступление.
    Также инструкции "как сподручнее бить по голове лопаткой"??
    это в теме применение оружия мастерами рей-ки?
    меня к этой практике не допускают. Я же не мастер этой практики.
    Красная кнопка у тебя в руках.
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Padmakar, ты это писал Антону:
    Цитата Сообщение от Padmakar
    Говорю да, тебя явно на все не хватает...
    Мирвам, мудр...
    Соня, разумна...
    М_Мка, Мастер Традиции...
    Три человека больше чем один.
    Или 4?
    а те, о которых ты это писал пишут это:
    Цитата Сообщение от мирвам
    А я собака по жизни
    Поэтому, выполнение просьб не лениво, а преданно!
    Цитата Сообщение от М_М
    Мирвамыч, я, даже будучи модератором, не стану читать тексты команды, которая у меня в игноре. Поэтому - смотри сам на них.

Если кто-нить мне на них пожалуется, просто забаню всех разом, совершенно не разбираясь, кто именно нагадил. Будет скандал.
    Да-а!
    Мировой судья из тебя не получится!
    А как же принципы учения "рей-ки"?
    М_М не переживай, я за ними послежу!
    Ты до сих пор
    Цитата Сообщение от Padmakar
    Угумс, я действительно так считаю, давно на этом форуме, сложилось впечатление о людях, в общении.
    Если придерживаться правил, 4 головы - как одна, ну или придерживаться общего "направления".
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Smile

Poul,
    Вот читаю твои посты и возникает вопрос. Скажи, зачем ты на этом форуме? Вот взять здесь последний твой пост. Ты выполнил функцию личного секретаря Падмакара, хотя он тебя не просил. Да он запросто прочитал все предыдущие шутливые наши замечания. Но твоя инициатива имеет свою цель. Ты передёрнул фразы, подтасовал их по своему усмотрению. И последнее время замечаю такие "шпильки" часто и в разных темах. Это даже не психологические обороты и не интеллектуальные дебаты с выяснением истины. Это просто склочный форумский трёп. В хорошем тоне общения на форуме, высказывать своё мнение по теме, обьяснять, обучать, оппонировать, а происходит обратное: высмеивание точки зрения оппонентов, и нанесение личностных оскорблений в их адрес. Говорить о различии мастерства или понимания тех или иных суждений даже не приходится. Всех пытаются загнать в прокрустово ложе своей моральной глупости. Да, да, это уже распространяется на всю плеяду, почитателей нового "мастера".
    Давайте вносить в нашу жизнь больше позитива!
    Всегда помните о последствиях своих поступков!
    Улыбнёшься и тебе улыбнуться!
    Погрозишь палкой ...

По умолчанию В чужом глазу ты видиш и соринку, а в своём не замечаеш и бревна.

Poul,
    Вот читаю твои посты и возникает вопрос. Скажи, зачем ты на этом форуме?
    для того, что-бы В хорошем тоне общения на форуме, высказывать своё мнение по теме, обьяснять, обучать, оппонировать...

Вот взять здесь последний твой пост. Ты выполнил функцию личного секретаря Падмакара, хотя он тебя не просил.
    а кто тебя-то просил, секретарюшка ты мой??? ...наверное не все так, как ты бы этого хотел и как ты это себе представлял???...

Да он запросто прочитал все предыдущие шутливые наши замечания. Но твоя инициатива имеет свою цель. Ты передёрнул фразы, подтасовал их по своему усмотрению.
    мирвам, я привел полную цитату твоего поста не изменив и не выкинув НИ ЕДИНОЙ буквочки, так что о подтасовке в мою сторону - эт ты зря... а вот твой пост явно имеет все те "шпильки" о которых ты пишешь ниже, перечитай еще раз СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ пост и убедишся в этом. И еще, хотелось бы заметить, что мой пост направлен именно к Padmakarу, а твой обращен не только ко мне . Приведенные тобой обобщения как раз и превращают мою интеллектуальную дебату с Padmakarом для выяснения истины в склочный форумский трёп, мое с Padmakarом взаимное обучение и оппонирование друг другу ТЫ превращаешь в высмеивание точки зрения оппонентов, и нанесение личностных оскорблений в их адрес. Обо всем этом ТЫ пишешь ниже и посему ты же и пытаешься Всех загнать в прокрустово ложе своей моральной глупости.

И последнее время замечаю такие "шпильки" часто и в разных темах. Это даже не психологические обороты и не интеллектуальные дебаты с выяснением истины. Это просто склочный форумский трёп. В хорошем тоне общения на форуме, высказывать своё мнение по теме, обьяснять, обучать, оппонировать, а происходит обратное: высмеивание точки зрения оппонентов, и нанесение личностных оскорблений в их адрес. Говорить о различии мастерства или понимания тех или иных суждений даже не приходится. Всех пытаются загнать в прокрустово ложе своей моральной глупости. Да, да, это уже распространяется на всю плеяду, почитателей нового "мастера".
    Так что мирвам, хочется тебе сказать, что
    Давайте вносить в нашу жизнь больше позитива!
    Всегда помните о последствиях своих поступков!
    Улыбнёшься и тебе улыбнуться!
    Погрозишь палкой ...

Poul,
    Ответил?
    Значит прочитал!
    Иногда человеку достаточно и такого малого результата!
    Спасибо за внимание!

Poul,
    Ответил?
    Значит прочитал!
    Иногда человеку достаточно и такого малого результата!
    Спасибо за внимание!
    Да, ответил.
    Прочитал, я читаю всех в посту(посте) по интересующей меня теме, меня не все читают, но это скорее их проблема, чем моя.
    О каком таком достаточном малом результате идёт речь и кому, как не Вам, а не не какому не человеку, его достаточно?

Цитата Сообщение от Poul
    Если в конце предложения стоит ".", знач это никакой НЕ ОПРОС, а утверждение. А если утверждение - то зачем этот опросник?!?
    Действительно Зачем?

Цитата Сообщение от Антон
    узнать мнение по поводу нововведения
    А если внимательно посмотреть, кому это мнение интересно? Антон, я не нападаю, это просто действительно хорошая ситуация кое-чего увидеть Тебе важно, как к тбе относятся, действительно? А сам ты как к себе относишься?

Poul,
    Вот читаю твои посты и возникает вопрос. Скажи, зачем ты на этом форуме? Вот взять здесь последний твой пост. Ты выполнил функцию личного секретаря Падмакара, хотя он тебя не просил. Да он запросто прочитал все предыдущие шутливые наши замечания. Но твоя инициатива имеет свою цель. Ты передёрнул фразы, подтасовал их по своему усмотрению. И последнее время замечаю такие "шпильки" часто и в разных темах. Это даже не психологические обороты и не интеллектуальные дебаты с выяснением истины. Это просто склочный форумский трёп.!
    Погрозишь палкой ...
    У Пола просто есть совесть, вот она и говорит на этом форуме его пальцами часто. Совесть - это такое неприятное чувство, Мирвам. Не всегда позитивное, знаешь. Так бывает. Прости уж его, он может последний их магикан на этом форуме... Ты хочешь, чтобы он ушел?

Цитата Сообщение от Poul
    Если не хочешь трепаться, то чё ж трепишся, СЕРЬЕЗНЫЙ ты АМБИЦИОЗНЫЙ человек?
    Как раз не треплюсь, с тобой беседовал, размышлял на тему... вот если бы начал рассказывать что такое серьезность с моей стороны, как я это понимаю, тогда да, трепался бы, а так показывал тебе свое видение картины, возможные реакции, по теме!
    Кстати если хочешь поговорить о серьезности, и узнать мое мнение на этот вопрос, поднимай тему в размышлениях, будет время зайду поразмышляю, может поможем друг-другу в понимании всех сторон серьезности, но только это должен будет быть диалог, а не монолог, иначе смысл? Ни прийдем ни к чему и не научимся...

Насчет Мирвама, Сони и М_М, трудно будет заставить меня думать по другому, даже им самим , не говоря уже о таком столпе дискуссии как Никто, в его монологах

Сонь, насчет Живы, ты про песни спрашивала... мое мнение они к месту, он там объяснил причину даже, по-моему - немаловажный элемент боевых искусств.
    :-)

Ой, чувствую "попаду" я на этом форуме, с новой администрацией
    Кстати, четвертый перец это Антон, ну или первый
    :-)

Ваши права