Результаты опроса: ура?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

4 40.00%
  • нет

2 20.00%
  • пофиг

4 40.00%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: я прекращаю модерацию этого форума

Главная сказочница Аватар для Соня

Цитата Сообщение от Padmakar
    Сонь, насчет Живы, ты про песни спрашивала... мое мнение они к месту, он там объяснил причину даже, по-моему - немаловажный элемент боевых искусств.
    да, он нормально все объяснил наверно это важно

Цитата Сообщение от мирвам
    это в теме применение оружия мастерами рей-ки?
    меня к этой практике не допускают. Я же не мастер этой практики.
    Красная кнопка у тебя в руках.
    там же не кнопка .... там большие ножницы .... вдруг промахнусь???? Хоть и виртуально, а все ж ....

зы а кто ж тебя опять в рейки не пускает???

Thumbs up

Цитата Сообщение от Соня
    там же не кнопка .... там большие ножницы ....
    падумаешь!
    девушка торопилась на свиданку, а новая юбка ещё была не закончена. В торопях махнула ножницами ....! Так в моду вошли мини-бикини!
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Как раз не треплюсь, с тобой беседовал, размышлял на тему... вот если бы начал рассказывать что такое серьезность с моей стороны, как я это понимаю, тогда да, трепался бы, а так показывал тебе свое видение картины, возможные реакции, по теме!
    Кстати если хочешь поговорить о серьезности, и узнать мое мнение на этот вопрос, поднимай тему в размышлениях, будет время зайду поразмышляю, может поможем друг-другу в понимании всех сторон серьезности, но только это должен будет быть диалог, а не монолог, иначе смысл? Ни прийдем ни к чему и не научимся...
    - не трепись!
    Насчет Мирвама, Сони и М_М, трудно будет заставить меня думать по другому, даже им самим , не говоря уже о таком столпе дискуссии как Никто, в его монологах
    - о чем ты, о каком столпе? я с тобой разговариваю (переписываюсь), а ты мне про столпЫ.
    я привел одну цитату тех людей, которым ТЫ доверяешь модерацию данного форума и коих ты считаешь
    Мирвам, мудр...
    Соня, разумна...
    М_Мка, Мастер Традиции...
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Poul, мне нечего тебе больше сказать.
    :-)

Poul, мне нечего тебе больше сказать.
    - что ощущаешь при этом?
    http://hatha-yoga.forum-free.org

По умолчанию ...Пол , спокойно....

Пол ФУ! СИДЕТЬ!
    ТЫ чо , пол , не замечаешь как "попал" ???
    Ты "влип" , увлёкся и потерял себя. От начала темы и до конца. Пол, НИЧЕГО нет ! Ничего не происходит, реально только то, что тобой. Остальное - разборки. Сказал что думаешь по ситуации - "попал", я вон пару дней назад , к своеМУ-МУ-МУ "стыду"(читай осознанию) тоже "влип" с ПБ и Живой. Зацепило - цепляемого прозевал себя... Трезвеем вместе.
    А Антон..., - разберётся ежели в сопли не ударится.
    Мирвам себя уже проявил. Ни ты, ни йух , никакой хуй его не поменяет, окромя его-же, коли себя, "режущего ножницами" со стороны, с дстанции увидит. А "властителю" сие не легко...Это как у "геймеров" - наркотик. Бросит властвовать - "ломка". Тут время нужно.

Есть подозрение, что Poul тусуется на сайте у никто, а потом "науськанный" - сюда. и вот...уже даж сами биороботы ему " Фу!" говорят. вы уж ребят, действительно там поаккуратнее с дитем то.. не перестарайтесь

Ты "влип" , увлёкся и потерял себя. От начала темы и до конца. Пол, НИЧЕГО нет ! Ничего не происходит, реально только то, что тобой. Остальное - разборки. Сказал что думаешь по ситуации - "попал", я вон пару дней назад , к своеМУ-МУ-МУ "стыду"(читай осознанию) тоже "влип" с ПБ и Живой. Зацепило - цепляемого прозевал себя...
    йухуньчик, дорогой,
    скажи, а эт важно? как и с кем и почему ты "попадаешь"? осуждаешь себя за то что вовлекаешься и теряешь себя? или как? а если бы тебя не "цепляло" и не "вовлекало" ты бы что делал тогда по жизни?

Цитата Сообщение от Алина
    Есть подозрение, что Poul тусуется на сайте у никто, а потом "науськанный" - сюда. и вот...уже даж сами биороботы ему " Фу!" говорят. вы уж ребят, действительно там поаккуратнее с дитем то.. не перестарайтесь
    не ... не науськанный ... больше похоже на малолетку, попавшего в банду ... старается малец из последних сил соответствовать - и матерится громче всех и плюет прохожим на ноги и ржет в кино, когда там плачут ... иногда ж уж совсем перестарается, так что и свои уж одернут ... быват ...

По умолчанию ...честь и хвала...

Не приметили слона , не приметили, ну что ж.
    Не Полу сие сказано. Усеките. Не Полу !
    Не на "палец" смотреть надо, о-хо-хо...
    Но даже на мелкой провокации видно - упавшего на форуме вы не преминёте грубо и брутально попинать ногами по почечкам.
    Честь, честь и хвала.
    СуждениЯ,подозрениЯ, мнениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Ваши права