Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Reported Post by Клуни

По умолчанию Reported Post by Клуни

Клуни has reported a post.

Reason:
    Здравствуйте Люба Порча или любая отрицательная заряженая мыслеформа Направленная на ваше существо не сможет за Вас зацепиться Если Вас нету оналогичных вибраций
    ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ Проведите анализ своих мыслей эмоций И наполнети себя позитивом хорошим настроением Сходите в цирк смотрите комедии ЖЕЛАЙТЕ ВСЕМ ДОБРА ЛЮБВИ СХОДИТЕ В ХРАМ Будьте больше на природе И не думайте о порчах и зглазах И подобное притянет к Вам подобное Любовь красоту здоровье И если злопыхатель будет намерено целенаправлено пытаться причинить Вам вред То он потерпит фиаско И его стрелы не долетят до Вас Потому что Вы только позетив любовь красота Чистые и высокие мысли И мыслиформы
    ВЫ КРАСОТА В КОТОРОЙ НЕТУ МЕСТА отрицательному.
    Forum: Рэйки
    Assigned Moderators: мирвам

Posted by: Инна
    Original Content:
    Здравствуйте. Я в своей жизни устала сталкиваться с разными порчами и сглазами. У меня есть целительница, которая помогает регулярно мне от этого избавиться. И вот, я понимаю, что нет больше ни денег ни сил справляться с этим. Так как это дорогое удовольствие. Почему у меня в жизни так всё происходит? Только я что то планирую, как мне говорят, что не выйдет из-за порчи. Если снимать, то опять навидут. И конца и края я в этом не вижу. Стала задумываться почему у меня так в жизни происходит. Я по натуре добрый человек, никогда не желаю людям ничего плохого. Я считаю, что есть выход из этого. Я очень надеюсь на это. И эти мысли привели меня к Рэйки. Я давно слышала это слово, но никогда не усугублялась в подробности, что это и зачем. Сейчас я ищу ту возможность, которая даст мне справляться с трудностями самой, без услуг целителей и соответственно бесплатно. Стала читать про Рэйки и понила, что это возможно есть то, что мне надо. Хочу услышать советы и комментарии, кто сталкивался с моими проблемами. Действительно ли в моей ситуации с помощью Рэйки я могу наконец то оградить себя от порч, сглазов и тому подобному. Ещё я слышала, что, когда целители снимают порчу, то они её просто загоняют на более тонкий уровень и она не действует,а по истичении время она опять приходит. А в Рэйки эту порчу изганяют вообще. Очень жду ваших советов.

По умолчанию Для Клуни

Салям!Клуни,я что-то не все поняла-первое обращение ко мне?Если ко мне,то я порчу вообще не признаю.С Вашими мыслями частично даже очень согласна.

Ваши права