Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Удаления и закрытия тем

Post Удаления и закрытия тем

Хочу сообщить, что в этом месте я оставила сообщение "Нимб не жмёт?" А через день я его здесь не увидела. О, удаливший моё невинное сообщение, я хочу знать по какой причине удалили эти безобидные слова в то время как я здесь часто читаю и ненормативную лексику, и прямые личностные оскорбления. И ещё задаю вопрос этому таинственному цензору: У Вас от вышестоящего высказывания М_М не появляется ощущение, что Вас поят тёпленькой сладенькой водичкой, после которой во рту остаётся вкус искусственного подсластителя? Или я угадала и нимб действительно уже натёр мозоль?

удаливший моё невинное сообщение
    не надо играть словами!
    К теме твоя реплика отношения никакого не имеет. Поэтому, сделаем так, как будто её не было.
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Цитата Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
    не надо играть словами!
    К теме твоя реплика отношения никакого не имеет. Поэтому, сделаем так, как будто её не было.
    Мирвам, моя реплика относится к теме, если бы это было не так Вы бы её не удалили. И игры слов я тоже здесь не вижу. Если моё мнение непонятно я могу развить эту тему. Я сама за вегетарианство и тоже считаю, что употребление мяса даёт употребляющему низкочастотную энергию. Если бы в сообщении, которое я прокомментировала был написан действительно личный опыт, т.е. то что даёт автору вегетарианство и отсутствие вредных привычек, то обеими руками ЗА!!! Но там сплошное самолюбование. Кстати о родителях, заставляющих есть мясо тоже хочу сказать: каждый приходит в этот мир к тем родителям, которых достоин, чьи душевные вибрации совпадают с вибрациями приходящего. Если вибрации приходящей души выше вибраций матери, то произойдёт выкидыш, ребёнок не родится, а то и вообще не произойдёт зачатие. Поэтому если человек и меняет свой образ жизни, то это достижение должно быть вследствие пережитого опыта, о котором автор и не пишет. И тогда возникает вопрос Почему человек вегетарианец - потому что чувствует, что мёртвая энергия ему вредна или потому что просто хочет выделиться из толпы

Вот почему эти размышления появляются только после выведения человека из равновесия? А если эти откровения сразу написать туда, где был удалённый пост. Разве нужно здесь оценивать человека? Здесь что, чат девочек подростков? Не надо раскрывать соседу недостатки другого, если они даже у него присутствуют. К тому же это могут быть субъективные измышления.
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Цитата Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
    Вот почему эти размышления появляются только после выведения человека из равновесия? А если эти откровения сразу написать туда, где был удалённый пост. Разве нужно здесь оценивать человека? Здесь что, чат девочек подростков? Не надо раскрывать соседу недостатки другого, если они даже у него присутствуют. К тому же это могут быть субъективные измышления.
    Ну, Мирвам, это ты зря. Я не раз игнорировала обвинения этого же автора в необразованности именно тогда когда просила или поделиться информацией, или была просто не согласна с автором. Поэтому, уж извини, сложился определённый образ. Иногда, конечно, вспоминалась пословица про бисер, но в тот день эмоции зашкалили и я просто сказала своё мнение в трёх словах. Я же имею право высказать своё мнение, пусть оно кому-то не понравится, но это моё право. Оно не оскорбляло ничьих глаз, зачем же удалять?

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    И тогда возникает вопрос Почему человек вегетарианец - ...
    Ежели всё же вопрос ко мне, повторю и тут. Ну, не нравится есть мясо, рыбу, в последнее время - ещё и яйца. Молоко - нравится. Сегодня специально съела кусок хорошей, свежей колбасы, вчера и позавчера вечером выпила стакан свежего пива. Всё же не нравится. И никаких идей нет по этому поводу. Только дело вкуса.
    http://reiki.pp.ru/

да это время от времени стандартная практика,
    расслабся,
    ощути свою привязанность к словам и мыслям,
    и вообще к "самовыражению" на форуме и не только ))
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Цитата Сообщение от М_М Посмотреть сообщение
    Ежели всё же вопрос ко мне, повторю и тут. Ну, не нравится есть мясо, рыбу, в последнее время - ещё и яйца. Молоко - нравится. Сегодня специально съела кусок хорошей, свежей колбасы, вчера и позавчера вечером выпила стакан свежего пива. Всё же не нравится. И никаких идей нет по этому поводу. Только дело вкуса.
    я вот специально съедаю каждый день кусок ветчины, выпиваю 2 банки пива, жареную яичницу с колбаской, мамины котлетки, рыбу на гриле ... и Вы знаете - ну не прет меня, ну не прет

З.Ы. шутка, хотя....
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    я вот специально съедаю каждый день кусок ветчины, выпиваю 2 банки пива, жареную яичницу с колбаской, мамины котлетки, рыбу на гриле ... и Вы знаете - ну не прет меня, ну не прет

З.Ы. шутка, хотя....
    Куда тебя НЕ ПРЁТ?Хотя,нельзя быть чуть-чуть беременной.

лен,это нормальная практика
    "и уязвятся уравновешенные и да узрят они суть своего равновесия"
    может когда нить прозреют
    ИМХО

Ваши права