Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Удаления и закрытия тем

Цитата Сообщение от ptitza Посмотреть сообщение
    лен,это нормальная практика
    "и уязвятся уравновешенные и да узрят они суть своего равновесия"
    может когда нить прозреют
    Если ты одна сразу любишь двух-то это не любовь,а только кажется.-Была в дни моей глубокой молодости такая песня.

Цитата Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
    Если ты одна сразу любишь двух-то это не любовь,а только кажется.-Была в дни моей глубокой молодости такая песня.
    щас тожэ так поют.а ещё "бьёт значет любит" или "ревнует из любви" и ещё оччень много материала печатного,телевизионно-синематичного и прочего...
    если любовь слово убрать из контекстов получится ужаная кортина ничего обсчего с лбовей не имеюшшая
    ИМХО

Lightbulb

Цитата Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
    а моё мнение... когда все мысли об одной или одном это больше похоже на влюблённость. Это такая приземлённая форма любви. здесь присутствуют и и любовь, и терзания, и тоска, и нетерпение, и ревность.... !
    А любить можно всех женщин, всех людей! Это чувство проявляется ко всему миру! Тогда это подарок, отдача,.... без всяких требований в ответ!
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Цитата Сообщение от М_М Посмотреть сообщение
    Ежели всё же вопрос ко мне, повторю и тут. Ну, не нравится есть мясо, рыбу, в последнее время - ещё и яйца. Молоко - нравится. Сегодня специально съела кусок хорошей, свежей колбасы, вчера и позавчера вечером выпила стакан свежего пива. Всё же не нравится. И никаких идей нет по этому поводу. Только дело вкуса.
    Да здравствуют вегетарианцы, специально съедающие куски колбасы!!!
    Последний раз редактировалось Lena; 17.11.2009 в 12:57.

лен,это нормальная практика
    "и уязвятся уравновешенные и да узрят они суть своего равновесия"
    может когда нить прозреют
    Спасибо Птица, подумаю насчёт своего равновесия, не люблю наступать на грабли дважды.

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    Спасибо Птица, подумаю насчёт своего равновесия, не люблю наступать на грабли дважды.
    про уязвлённых это я к тем ваще та,кто каменты подтирает уязвляющие,при этом для себя сохраняя иллюзию о себе как о...
    ИМХО

про уязвлённых это я к тем ваще та,кто каменты подтирает уязвляющие,при этом для себя сохраняя иллюзию о себе как о...
    Ну да, типа "Глубокое море не замутится от брошенного камня, мудрец, который сердится - мелкая вода". И вот не знаю чего больше: иллюзии о себе и о других, эмоций или ещё чего.

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Smile

Вах.
    Последний раз редактировалось М_М; 22.11.2009 в 01:05.
    http://reiki.pp.ru/

Цитата Сообщение от М_М Посмотреть сообщение
    Вах.
    Вай бо!Тоаба келдык.

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Во-во. По-русски нет понимания, так хоть так.... Но я по-русски продолжу. Спасибо за пожелания здравия. Специальная моя проверка показала, что экспериментальное съедание колбасы и пива не привело ни к ухудшению самочувствия, ни к ухудшению настроение, ни к ухудшению жизни ваще. Так что ещё раз - как вегетариаство, так и отсутствие тяги к алкоголю и курению и т.д. - это просто дело вкуса, а не идеологии у меня .
    http://reiki.pp.ru/

Ваши права