Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Удаления и закрытия тем

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    Мирвам, моя реплика относится к теме, если бы это было не так Вы бы её не удалили. И игры слов я тоже здесь не вижу. Если моё мнение непонятно я могу развить эту тему. Я сама за вегетарианство и тоже считаю, что употребление мяса даёт употребляющему низкочастотную энергию. Если бы в сообщении, которое я прокомментировала был написан действительно личный опыт, т.е. то что даёт автору вегетарианство и отсутствие вредных привычек, то обеими руками ЗА!!!
    Лен, рискну ещё раз вступить с Вами в разговор. Про Ваше"тоже" . Я не за вегетарианство. Я за свободный выбор человеком - что ему есть. Я не употребляю слово энергия там, где у людей нет прямых путей узнать её, и потому не считаю, что употребление мяса даёт низкочастотную или же иную энергию (и типа потому не ем мяса, рыбу, яйца). Личный опыт мой - мне это не нравилось с детства. И когда я стала жить самостоятельно - отказалась от этого. Точнее, оно ушло постепенно - сперва мясо, потом птица, потом рыба, потом яйца. Молоко очень нравится. Ну, нету никакой идеологии в моём вегетарианстве. Нет причины, кроме отутствия вкуса к этой еде. Как и ко многому иному. Какими-то ещё словами сие пояснить?
    Последний раз редактировалось М_М; 26.11.2009 в 17:44.
    http://reiki.pp.ru/

Цитата Сообщение от М_М Посмотреть сообщение
    Во-во. По-русски нет понимания, так хоть так.... Но я по-русски продолжу. Спасибо за пожелания здравия. Специальная моя проверка показала, что экспериментальное съедание колбасы и пива не привело ни к ухудшению самочувствия, ни к ухудшению настроение, ни к ухудшению жизни ваще. Так что ещё раз - как вегетариаство, так и отсутствие тяги к алкоголю и курению и т.д. - это просто дело вкуса, а не идеологии у меня .
    а сколько длился период, так называемой, "чистоты" в употреблении, а сколько период "нечистот"?
    просто, возможно, что Ваш организм не очистился до уровня четкого ощущения и последующее загрязнение не сильно отличалось от стандартного привычного Вам состояния.
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Лен, рискну ещё раз вступить с Вами в разговор. Про Ваше"тоже" . Я не за вегетарианство. Я за свободный выбор человеком - что ему есть. Я не употребляю слово энергия там, где у людей нет прямых путей узнать её, и потому не считаю, что употребление мяса даёт низкочастотную или же иную энергию (и типа потому не ем мяса, рыбу, яйца). Личный опыт мой - мне это не нравилось с детства. И когда я стала жить самостоятельно - отказалась от этого. Точнее, оно ушло постепенно - сперва мясо, потом птица, потом рыба, потом яйца. Молоко очень нравится. Ну, нету никакой идеологии в моём вегетарианстве. Нет причины, кроме отутствия вкуса к этой еде. Как и ко многому иному. Какими-то ещё словами сие пояснить?
    -------------------------------
    познавший более тонкую пищу,
    не вернешься ты к грубой.
    ------------------------------(кто-то из Них)
    http://hatha-yoga.forum-free.org

Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    а сколько длился период, так называемой, "чистоты" в употреблении, а сколько период "нечистот"?.
    С 20 лет - не ем мяса. Недавно кусок колбасы. Насчёт понимания - ещё раз - не считаю вегетарианскую еду "чистой", а мясо - "грязной". Яснее?
    просто, возможно, что Ваш организм не очистился до уровня четкого ощущения и последующее загрязнение не сильно отличалось от стандартного привычного Вам состояния.
    большую и вторую половину жизни - не ем мяса. понятия не имею - очищался организм или загрязнялся. меня интересует - есть ли ещё какой-то мотив у меня, помимо вкуса - например, вред такой еды? нет, никакого минуса не чувствовую, никакого отрицательного воздействия - не вижу
    Последний раз редактировалось М_М; 27.11.2009 в 00:00.

да на тонкую и грубую тоже не делю. на вкусную или нет для себя - да, разделяю. Пол, давайте попробую ещё и Вам объяснить - попробовала я колбасу специально для того, чтоб посмотреть: замечу ли какой-нибудь "вред" от такой еды? Нет его. Но и вкуса нет в ней!! Возвращения к мясу не случилось. Был эксперимент. Пол, ещё разочек специально для Вас - моё вегетарианство - не из соображений очистки, тонкости, полезности, т.д. Вообще не из-за каких-то соображений, а просто потому что мне так - вкуснее. Опять неясно? Уже даже интересно, что сейчас придумаете!
    Последний раз редактировалось М_М; 26.11.2009 в 23:59.

Thumbs up

да на тонкую и грубую тоже не делю. на вкусную или нет для себя - да, разделяю. Пол, давайте попробую ещё и Вам объяснить - попробовала я колбасу специально для того, чтоб посмотреть: замечу ли какой-нибудь "вред" от такой еды? Нет его. Но и вкуса нет в ней!! Возвращения к мясу не случилось. Был эксперимент. Пол, ещё разочек специально для Вас - моё вегетарианство - не из соображений очистки, тонкости, полезности, т.д. Вообще не из-за каких-то соображений, а просто потому что мне так - вкуснее. Опять неясно? Уже даже интересно, что сейчас придумаете!
    Обожаю людей,которые честно и правдиво пишут

Wink

Пол,ты ведь это пишешь для тех,кто уже познал полезность и нужность более тонкой пищи?Читал у Коры Антаровой "Две жизни"?Там,когда Лёвушка вкусил лёгкой пищи,хотел совсем от грубой отказаться,так ему учитель сказал,что в грубом мире грубых энергий необходима и грубая пища.Заземляться иногда нужно.Хотя я на вегетарианстве неплохо цепляюсь за Землю.

Мне уже давно стало ясно Ваше вегетарианство. Мне не была интересна идеология в Вашем вегетарианстве, мне были интересны Ваши ощущения. Но как я поняла, Вы к сожалению ничего не чувствуете. Очень жаль, я просто хотела пообщаться с чувствующими, но так как Вы им не являетесь, то извините, как говорится, разговор окончен, всё прдельно ясно.

а сколько длился период, так называемой, "чистоты" в употреблении, а сколько период "нечистот"?
    Poul, ведь если строго придерживаться вегетарианской пищи, то процесс очищения происходит постепенно и изменения происходят не вдруг. А вот ещё интересно: вегетарианство бывает разное, есть и такое, которое полностью исключает продукты животного происхождения( молочные продукты). Что можете сказать про это с энергетической точки зрения.

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    Мне уже давно стало ясно Ваше вегетарианство. Мне не была интересна идеология в Вашем вегетарианстве, мне были интересны Ваши ощущения. Но как я поняла, Вы к сожалению ничего не чувствуете. Очень жаль, я просто хотела пообщаться с чувствующими, но так как Вы им не являетесь, то извините, как говорится, разговор окончен, всё прдельно ясно.
    Опять Вы придумали что-то за меня.... Например, что я ничего не чувствую к Вашему сожалению. Ну да ладно - разговор-то предельно бесполезен. Если собать всё сочинённое обо мне собеседниками по Форуму, можно писать фантастику: немного развлекает, сильно удивляет, весьма утомляет.
    Последний раз редактировалось М_М; 28.11.2009 в 02:30.

Ваши права