Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Удаления и закрытия тем

Цитата Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
    Зачем же закруглять тему?Вот только самое интересное пошло.Мирвам определён или опрелелился в видящие и в ведующие.Про идиотов и кетчуп тоже неплохо.И нимб мы протрём и воодрузим на его очень даже законное место .Булгаков пусть со своими"Мастером и Маргаритой " отдыхает.Здорово,что по ходу уже много встаёт на свои законно-определённые места.Да и определения-ярлыки очень даже интересны.Соня даже очень права-дела разворачиваются.
    а я вот согласен с любушкой.самое интересное впереди,может потому и закруглить пытаемся,да и рожыцы корчим?;)
    мирвам,признавайся,што ты там видиш?
    или от М_М определения открещиваесся?
    ИМХО

Цитата Сообщение от ptitza Посмотреть сообщение
    .....
    мирвам,признавайся,што ты там видиш?....

что вижу? Сову глазастую вижу,
    девочки кетчуп смывают с нимба!
    СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ !
    к практике "рей-ки" не имею никакого отношения.

Цитата Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение

что вижу? Сову глазастую вижу,
    девочки кетчуп смывают с нимба!
    ну это нормально...
    значет М_М с твоим видинием промахнулася чтоль?
    Последний раз редактировалось ptitza; 01.12.2009 в 14:22. Причина: безграмотность
    ИМХО

Цитата Сообщение от М_М Посмотреть сообщение
    Во-во. По-русски нет понимания...Спасибо за пожелания здравия. .
    Та самая фразаВай бо!Тоаба келдык. совсем не пожелание Вам здоровья.Её обычно произносят,когда перед глазами возникает или калека,или совершается какое-либо несчастье.В русском языке соответствует "Господи,спаси и сохрани".А пожелание здоровья на том прекрасном языке будет выглядеть так"Сог саламат булинг".
    Последний раз редактировалось Любушка; 01.12.2009 в 16:14.

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Цитата Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
    Та самая фразаВай бо!Тоаба келдык. совсем не пожелание Вам здоровья.Её обычно произносят,когда перед глазами возникает или калека,или совершается какое-либо несчастье.В русском языке соответствует "Господи,спаси и сохрани".А пожелание здоровья на том прекрасном языке будет выглядеть так"Сог саламат булинг".
    Спасибо на добром слове! Про пожелания здоровья мои благодарствия из постинга №20 относились к постингу нумер 14 .
    Последний раз редактировалось М_М; 02.12.2009 в 00:51.
    http://reiki.pp.ru/

Senior Member Аватар для сергей1

По умолчанию гы гы

а почему колбасу тут отождествляют с мясом???!!!!! - это дааалееекооо не одно и то же!!!!!!
    и КАК это так, что тема "обсуждение сайта"(ОС) стала самой интересной темой...? - наавеерноо тут есть какой-то метафизический подтекст..?

Предлагаю тему для обсуждения - "Связь колбасы и ОС" - я думаю решив этот вопрос мы приблизимся к решению основной задаче о которой здесь идет речь(и заодно поймем, что это за задача), поэтому для его решения предлагаю воспользоваться основными инструментами, которые привел Поль в "Потоке Жизни" - там на первой странице приведена ооочень интересная схема в составе таких важных и фууундаментальных элементов как: помысел, мысли, граница осознанности, решение, действие(я долго не выбирал, но мне кажется, что такая схема очень подходит в сложившейся ситуации...), причем в трехмерной интерпретации(я еще сам не понял как это, поэтому нам надо вместе с этим разобраться...)

Спасибо на добром слове!
    Не за что!

Шутка юмора

Talking

Спасибо на добром слове! Про пожелания здоровья мои благодарствия из постинга №20 относились к постингу нумер 14 .
    А.

Thumbs down

Цитата Сообщение от сергей1 Посмотреть сообщение
    а почему колбасу тут отождествляют с мясом???!!!!! - это дааалееекооо не одно и то же!!!!!!
    и КАК это так, что тема "обсуждение сайта"(ОС) стала самой интересной темой...? - наавеерноо тут есть какой-то метафизический подтекст..?

Предлагаю тему для обсуждения - "Связь колбасы и ОС" - я думаю решив этот вопрос мы приблизимся к решению основной задаче о которой здесь идет речь(и заодно поймем, что это за задача), поэтому для его решения предлагаю воспользоваться основными инструментами, которые привел Поль в "Потоке Жизни" - там на первой странице приведена ооочень интересная схема в составе таких важных и фууундаментальных элементов как: помысел, мысли, граница осознанности, решение, действие(я долго не выбирал, но мне кажется, что такая схема очень подходит в сложившейся ситуации...), причем в трехмерной интерпретации(я еще сам не понял как это, поэтому нам надо вместе с этим разобраться...)

Не за что!

Шутка юмора
    Пока ты где-то отдыхал,пропустил самое интересное-это всё пошло из темы про вегетарианство.Подтекстов здесь очень много.Просто кто-то их пропускает,а кто-то не видит.Ну,это на любителя-сообразителя.

прямейшая связь между колбасой и обсуждением сайта
    вот к примеру модератор съел(или скорее не съел) кусочек колбаски несвежей-настроение его приподнялось:заходит на сайт,смотрит(а главное ВИДИТ!)...ёпть!вот и пост на подтирание напрашываеца.
    чево про нимбы в вегетарианстве писать то?!тем более что пост явно иронического,да чего уж там-открыто провокацыонного содержания.а иронизировать в сторону признаных оплотов чистоты и истины никак нельзя-оне ж так и вымарацца могут и чистоту свою утерять.зачем мудреца лишний раз из самати выдёргивать-резать к чортовой матери!
    остальные пусть друг дружку тренируют-им нужно,развитие,да и не скушна-хай резвяца
    но когда под столп самоидентификацыи идёт подкоп-не дело,не дело...этак всё развалицца может.столп наоборот холить нуна,лелеять и иногда поддрачивать,чтоб рос потихоньку.хозяйство держать в строгости,сухости и колее(по домострою,ведам и т.д. канонически в общем)

но что есть этот столп,что он держит и где находица,из чего состоит?
    и есть ли он вообще(может показалося...)?

и что?а то! колбаса виновата,проклятая-верняк.один кусочек-и скока тёрок,закруглений и прочего всего

зы.вы с этой политикой тройных стандартов подвязывайте,коллеги модераторы.лутше спам оперативней удалять.люди сами разберуца

ззы.хотя канешна это всё оскорблённое ЧСВ за птицу напейсало-ево ж тож подтирали помницца...
    ИМХО

Цитата Сообщение от ptitza Посмотреть сообщение
    но что есть этот столп,что он держит и где находица,из чего состоит?
    и есть ли он вообще(может показалося...)?

Ну вот и я о том же. Не-е, я не против столпов, имейте сколько хотите коли есть надобность. Может они функцию свадебного генерала выполняют, кто его знает. Но когда этот "генерал" пишет, что мяса не ест очень давно, а сам для эксперимента колбасой вечером ужинает. Ну не знаю, разве что может при изготовлении этой колбасы не пострадало ни одно животное, но тогда эксперимент не верен.

Ваши права