Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: всё. трындец

"послали читать про настройки, времени нет"

А есть и такая хитрость - если про намерения говорить - без намерения получить человек ничего и не получает, а с намерением у Антона похоже не тае, раз даже прочитать ответ на собственный вопрос времени нет

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для Антон

ваще уже! я всё, что мне писали читал и даже отвечал! о вот выбирать из кучи тем одну - это знаетели совсем другое дело. я к ним туды пришел весь такой беззащитный, попросил рассказать, а они меня послали читать что-то длинное. не люблю я длинное читать. вот лучше бы выбрали мне чё-нить порейкастее и описАли, как я просил...
    Не бывает заглавных иероглифов

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Аватар для М_М

Цитата Сообщение от Антон
    я к ним туды пришел весь такой беззащитный, попросил рассказать. ...
    Миленький ты наш.....

пророк в своём отечестве Аватар для lord

ваще уже! я всё, что мне писали читал и даже отвечал! о вот выбирать из кучи тем одну - это знаетели совсем другое дело. я к ним туды пришел весь такой беззащитный, попросил рассказать, а они меня послали читать что-то длинное. не люблю я длинное читать. вот лучше бы выбрали мне чё-нить порейкастее и описАли, как я просил...
    Да много читать тяжело, я практически все большие посты пропускаю.

Чего "вааще"?!!!!
    Ты ж спросил как именно тебя будут настраивать? Вот тебя и послали прочесть, как именно тебя будут настраивать, по движениям (если в рейки с символами ТМ, например) или намерением (если в тех формах, где настраивают так).
    Давай я к тебе приду, такая все беззащитная, и попрошу тебя настроить меня в УШР, но сразу на мастера и дистанционно . А на попытки мне объяснить, что в УШР это не делается и почему - скажу что долго слушать не люблю, "история" мне не нужна, и форму я тоже учить не собираюсь
    Ты сказал, что будешь "студентом" - значит выполняй распоряжение мастера

студентом. ага. но кого? сказали выбирать настройки, но кто в этот момент мой мастер, если в зависимости от настройки у меня могут быть разные мастера? Если я спросил Надю, как мастера, то что она сделала? Послала выбирать меня чего именно я хочу. В этот момент я перестал быть её студентом, да и чьим либо вообще. Она выгнала меня за дверь своей приёмной, чтобы я почитал расписание. Если бы она повела себя, как мой мастер, то сказала бы мне какую именно ступень ЛУЧШЕ всего получать мне, в качестве её студента, или вообще что именно мне взять, как она думает. Так если бы ты стала моим студентом и попросила дистанционно и мастера, то я бы тебя послал, потому что ты не хочешь получить то, что я могу дать. А я же хочу, то что она может мне дать и никак иначе. И я изначально сказал, что хочу получить то, что ОНА может дать. И если бы ты пришла ко мне за тем, что ты хочешь получить от меня, то я бы дал тебе совет в отношении ступени, времени и прочего и я бы на застявлял учить тебя форму, потому что только дуры и дураки думают, что на первой ступени надо учить форму. Хочу кстати заметить, что я бы и на второй не стал заставлять тебя учить форму, потому что те, кто думают, что на второй надо учить форму - глубоко ошибаются из-за недалёкости знаний, которые они получили от нетрадиционных врущих уродов. Именно уродов, потому что только урод уродует, а они занимаются именно этим.
    Я скажу тебе больше, если ты всё ещё слушаешь! Я бы даже на МАСТЕРСКОЙ ступени не заставил тебя учить форму! Ты получила бы её полностью за 10 тыщ $ и я бы ни слова тебе не сказал по поводу формы! И ты стала бы мастером Усуи Шики Риохо так и не уча форму!

Представляешь на сколько сильно ты заблуждаешься?

Главная сказочница Аватар для Соня

чё за форму надо учить-то? это то, что М_М все время поминает что ли? или что еще? что-то я запуталась с вами

"Представляешь на сколько сильно ты заблуждаешься?"

Да я вааще в культуром шоке, но вовсе не из-за деталей обучения форме

От тебя, как от мастера УШР я бы надеялась получить рейки в форме УШР, а вовсе не то, что лично ты можешь мне дать....

Но что ценно (правда по вопросу из другой ветви), что ты здесь очень точно ответил что для тебя реально значит словосочетание "мастер Рейки....."

Пошла переваривать сей инсайт

форма это про что ММ, но учить её не надо

Если я спросил Надю, как мастера, то что она сделала? Послала выбирать меня чего именно я хочу. В этот момент я перестал быть её студентом, да и чьим либо вообще. Она выгнала меня за дверь своей приёмной, чтобы я почитал расписание. Если бы она повела себя, как мой мастер, то сказала бы мне какую именно ступень ЛУЧШЕ всего получать мне, в качестве её студента, или вообще что именно мне взять, как она думает.
    А тебе не пришло в голову, что он послала тебя выбирать именно как твой мастер?

Ваши права