Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мастер Reiki

По умолчанию Мастер Reiki

Здравствуйте, что означает будьте здоровы!

Меня зовут Андрей Локтев (Валентинович по отцу) или Свами Дева Кевал (в саньясе: Swami Deva Keval), так же можно просто, SWAMI.
    Я практикующий Мастер РЕЙКИ и ведущий в ОШО Медитациях, так же я практикую Комплекс Глубинных Практик и осознанное управление своей Жизнью

Здесь я постараюсь рассказать историю своей Жизни, или как иначе можно сказать: Путь моего становления в Эзотерике.

Родился на Украине, в городе Днепродзержинске в 1976 году 4 октября. С 1980 года жил и учился в поселке Ягодное, Магаданской обл. Там же и получил первые опыты осознанного общения с природой, аскорее всего, первые опыты прикосновения к Сущему.
    Начиналось всё благодаря моим родителям. Мама - педагог с большим опытом помагала мне развиватся и воспитыватся самому, только иногда корректируя мои поступки и моё поведение легким и ненавязчивым советом или собственным примером. Отец, или Папа - чаще был занят, благодаря чему не особо вмешивался в моё развитие, но в те редкие промежутки времени, которые он мне посвящал были как потом оказалось очень уж плодотворные (ну если не брать во внимание тех моментов физического рукоприкладства с его стороны , хотя наверно без этого опыт был бы не полным), он меня водил в Тайгу на шашлыки, за грибами и ягодами, да и просто так на природу посмотреть и мнооогое что рассказать (он в молодсти был известным и хорошим охотником в долине реки Колыма) о выживании в дикой природе и о красоте и нежности оной, а так же и об опасностях её......
    Позже, во время моего взросления, когда я сам уже мог выезжать на велосипеде за пределы поселка в тайгу, созерцание и осознование прелести и красоты природы, а так же её познание, происходило самостоятельно. Тут были и созерцание, в полном (без людей) одиночестве, води в ручье и шевеление веток деревьев и кустов от ветра, и проростание новой жизни на пожарищах....
    Так же меня начали интересовать и занимать всякие сверхестественные проявления природы и жизни, такие как, почти всем известные, Барабашки и Пришельцы-НЛО, сверхестественные способности Человека (которые пытался и сам развивать .), чтение фантастической литературы, а когда начал заниматся Восточными Единоборствами (УШУ, Тайцзи Цюань и Цигун) то и взаимодействие с личной Энергие и Энергией Свыше.
    По возвращении с Севера обратно в Днепродзержинск в 1992 году, занятия Единоборствами продолжались еще какое - то время. Но Силовое применение Энергии постепенно утрачивало для меня актуальность. Хотелось более мягкого проявления Энергии и ее развития. Единоборства дали очень большой и очень полезный опыт в работе с собой и со своим телом, а так же взаимодействию тела с внутреннними и внешними энергиями.
    Потом смерть Мамы в 1997 году полностью перевернула мою Жизнь: армия, безработное положение (куда направляли не хотелось идти, а куда хотел - небрали), но так как было мнооооого свободного времени, то занимался собой по несколько часов в день. Тут были и медитации и самонаблюдения и некоторые Эзотерические практики ( "Практика прощения", "Созерцание себя в зеркале", "Выходы в Астрал")
    Но как потом оказалось всё это игрушки по сравнению с тем, с чем потом столкнулся благодаря одной замечательной девушке... Это было РЕЙКИ !!! В марте 1999 года получение Инициации Первой Ступени РЕЙКИ - Мастера Анна и Александр Хенегары, 21-о дневный "карантин", потом попытки "причинения добра" с помощью навязывания лечения и оздоровления другим людям А когда всё это рухнуло, то усиленно занялся собой. Летом поездка в Коктебель, где встречал и проважал Солнечное затмение на горе Карадаг в составе группы людей, которые так же имели прямое и непосредственное отношение к РЕЙКИ. В октябре 2000 года получение Инициации Второй Ступени РЕЙКИ - Мастера Ананд и Чандира. Переезд в город Киев и тесное сотрудничество с Международной Ассоциацией АУРА и с её Создателями и Мастерами Анандом и Чандирой. Там же, в Киеве, на интенсивах Глубинных Практик были получены инициации в Глубинном Касании, Глубинной Гимнастике и Глубинном Звуке.
    В феврале 2000 года свадьба с Виолеттой, (моей женой и по сей день).
    В июне 2000 года переезд в Москву, 01.09.2000 рождение замечательной дочки Лизочки. Родительские хлопоты слегка приостановили мою активную деятельность в Духовных практиках, но только слегка...
    И вот, в апреле 2005 года получение Инициации Мастера РЕЙКИ, и качественное изменение моей жизни на всех планах Бытия... Начало моего сотрудничества с Центром Самопознания и Целительства "Океан Жизни" в роли соведущего в Медитативных Практиках ОШО и еще более полного сотрудничества с МА АУРА и её Мастерами.

На данный момент я могу предложить заинтересовавшемуся и ищущему человеку такие практики, как РЕЙКИ и Глубинное касание, а также Динамические Медитации.

Работа в РЕЙКИ и Глубинном Касании может быть как индивидуальная, так и проведение занятий в группе.

Моя линия Мастеров в РЕЙКИ: Микао Усуи, Чуджиро Хайаши, Хавайо Таката, Филис лей Фурумото, Фоке Бринк, Ханс Треферс, Свами Ананд Сирджанхар и Ма Прем Чандира, потом я

Инициации РЕЙКИ: 1-я Ступень (Инициация и обучение) - 150 у.е.
    2-я Ступень (Инициация и обучение) - 500 у.е.
    Инициацию Мастера я пока не провожу.

Стоимость одного Сеанса РЕЙКИ -............................. Очень дорго
    Стоимость одного занятия в Глубинном Касании -....... Дорого

Связь со мной:
    тел. 8(926)8389571 (можно СМС в крайнем случае)

E-mail: lokan(гав)bk.ru
    Последний раз редактировалось SWAMI DEVA KEVAL; 06.02.2007 в 14:43.
    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Вот вдруг решил перечитать то что недавно написал и разместил выше.... думаю может убрать чего нибуть, или наоборот добавить чего нибуть, в смысле, какой я хорошой разхороший....
    Не... небуду ничего менять, пусть пока так повисит......
    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Exclamation определился.

Вот решил выложить определенные цены на мою работу.
    Сеанс Рэйки по первой ступени - 1000 руб.
    Сеанс Рэйки по второй ступени - 500 руб.
    Сеанс в Практиках Глубинного Комплекса - 1000 руб.
    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ваши права